Гороскоп на 2006 год ТЕЛЕЦ ГОРОСКОП на 2006 год для ТЕЛЬЦА

Гороскоп на 2006 год - этот гороскоп на 2006 год на все знаки зодиака: гороскоп на 2006 год для ОВНА, ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ, РАК, ЛЕВ, ДЕВА, ВЕСЫ, СКОРПИОН, СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ на Zakat.ru

Отправить новогоднюю SMS | 100 Новогодних анекдотов | Новогодние картинки | Новогодние тосты | Новогодние обои | Новогодние заставки | Похмелье после Нового года | Не новогодние розыгрыши | На главную | Сделай себе (другу, подруге) подарок!

Гороскоп на 2006 год

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2006 ГОД
ТЕЛЕЦ

Телец гороскоп

Общее влияние Юпитера из знака Дева.
Наиболее сильно влияние Юпитера будет ощущаться представителями тех профессии, которые связаны с образованием, идеологией, культурой, СМИ, путешествиями и законом. А так же его сильно ощутят все - переводчики, работники торговли, связи, всех видов перевозок, особенно дальних, а также тех, кто работает в сфере образования, туризма, аэрофлота, законодательных органов, религиозных конфессий, издательства. Те, чья деятельность связана с иностранцами, СП, телефоном, оформлением бумаг и документов. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца второй половины знака Девы и первой половины знака Весы с 8 сентября по 8 октября. Главные даты влияния Юпитера в 2006 году - 9 января, 3-4 марта, 28-29 апреля, 31 мая, 21-23 сентября.
Телец. Очень счастливый аспект для вашего знака. В самое ближайшее время многие ваши семьи ожидает пополнение. Кому-то судьба подарит детей, другим внуков, третьим - новую большую любовь. Дети могут сыграть главную роль в ваших дальних путешествиях и переездах. Вы окунётесь в сказочный мир детства и игрушек. Жизнь в этот период, будет похожа на весёлый маскарад и пышный фейерверк. Рейтинг вашей популярности в обществе резко подпрыгнет до самых высоких отметок. В негативном плане вы будете слишком эгоистичны и начнёте диктовать свои жёсткие условия. Если вы хотите сохранить свою любовь, то вам придётся научиться уважать свободу своих партнёров.
Влияние Нептуна в 2006 году
Общее влияние Нептуна из Знака Водолея.
Наиболее сильному влиянию Нептуна будут подвержены все - виноделы, химики, лаборанты, работники ликероводочных предприятий, тайных спецслужб, мест заключений, мор портов. Мистики и гностики, медиумы и спириты, историки и археологи, артисты и модельеры, океанологи, биологи, врачи, фармацевты, парфюмеры, ветеринары, сиделки, психологи, психиатры, служители культов, священники, астрологи, сказочники, композиторы, музыканты, и все, чья деятельность связана с нетрадиционной медициной, творчеством, флорой, фауной, защитой окружающей среды и благотворительностью. Наиболее сильным влияние этой планеты будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знаку Водолея с 20 января по 19 февраля. Главные даты влияния Нептуна в 2006 году - 1-2 февраля, 5 мая, 5-6 июня, 5-6 августа, 5 октября, 4 ноября.
Влияние Нептуна на Тельца.
Этот аспект проявится у вас в сфере карьеры и личных достижений. В негативном плане, ради достижения своих целей вы будете использовать грязные методы - обманы интриги, предательства. В результате сами же окажетесь на этом крючке. Будьте осторожны в отношениях с начальством и не говорите лишнего. Есть вероятность того, что вашему начальнику или покровителю уготована роль жертвы, которую могут подставить. Или у вас возникнет тайный роман с начальником, который будет опутан слухами, сплетнями и интригами. В лучшем случае, он проявит милость сострадание и благотворительность по отношению к вам. Вероятно много путаницы и неясностей в отношении с вашими родителями. Сейчас вы можете изменить свой профессиональный курс и начать новый виток развития в сфере Нептуна. Это области виноделия, парфюмерии, химии, медицины, музыки, кино, религии, оккультных и мистических направлений, а так же все профессии связанные с морем и морепродуктами.
Влияние Урана в 2006 году
Общее влияние Урана из знака Рыбы.
Наиболее сильное влияние Урана ощутят на себе те из вас, чья работа связана с видео и фото съемкой, телевидением, биржей, игорным бизнесом, казино, цирком, теннисом, бильярдом, рулеткой, шахматами, аэрофлотом, электроникой, кибернетикой, компьютерами,(играми) различными неформальными организациями, астрологией, научной деятельностью, внедрением передовых технологий и космическими исследованиями. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца по Знаку Рыбы с 19 февраля по 20 марта. Главные даты влияния Урана в 2006 году - 22 февраля, 27 мая, 28 июня, 27 августа, 26 октября, 24 ноября.
Влияние Урана на Тельца.
Этот аспект может сделать из вас настоящего игрока, совсем не факт, что удачливого. На карту, может быть поставлено ВСЁ. Либо пан - либо пропал. Для того чтобы сорвать большой куш, или потерять всё, совсем не обязательно играть на рулетке или в лотерею, хотя эти моменты более чем актуальны в ближайшие времена. В любом случае, к всякого рода играм вам следует отнестись с большой осторожностью. Многим из вас, совершенно неожиданно судьба покажет лица настоящих друзей. Они придут от туда, от куда вы их совсем не ждали, возможно, из далёкого забытого прошлого. А нынешние друзья, будут проверяться на вшивость. Либо проверять будут вас. В любом случае главную роль в ближайших событиях вашей жизни суждено сыграть вашим друзьям. Самые продвинутые Тельцы, могут подарить миру гениальные изобретения в науке и технике, особенно в области авиации, космоса и компьютерных технологий. Некоторым из вас откроются фантастические возможности в области общественных финансов. Но не советуем вам замыкать коллективную финансовую энергетику на себя, это слишком опасно для жизни. В идеале вам суждено играть роль координатора баснословных финансовых потоков.
Влияние Сатурна в 2006 году
Общее влияние Сатурна из Знака Рака.
Сильнее всего влиянию Сатурна будут подвержены те из вас, кто работает на руководящих должностях, требующих повышенной ответственности, дисциплина духа и тела. А так же все - строители, монтажники-высотники, крановщики, альпинисты, чертежники, архитекторы, плановики, металлурги, холодильщики, дантисты. Все кто связан с производством стройматериалов. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца по Знаку Рака с 21 июня по 22 июля. Главные даты влияния Сатурна в 2006 году - 1 января, 25 февраля, 26-27 марта, 8 июля, 20 октября, 19 ноября.
Влияние Сатурна на Тельца.
Сатурн приготовил серьёзные испытания вашим ближайшим родственникам, соседям, землякам и одноклассникам. Для многих Тельцов в отношениях с ними, вероятен период отчуждения, разлада и расставания. Скорее всего это произойдёт, из-за того, что вы не сможете сейчас оказать им реальную(часто материальную)помощь и поддержку. Но есть и обратная сторона медали. Все выше перечисленные могут сейчас достигнуть своей цели и занять высокие посты, причём не без вашего прямого участия. Или вы реально поможете им с обменом недвижимости. Так или иначе, но различные жилищные вопросы, и вопросы недвижимости будут решаться при участии ваших братьев и сестёр. Сейчас к вам в руки может попасть очень серьёзная книга(вероятно техническая), с помощью которой, вы сможете значительно повысить свой профессиональный уровень, либо ваши новые связи окажутся очень "нужными и престижными". Есть вероятность приезда ваших стариков, либо вам придётся их навестить. К тем новым идеям, которые посетят ваши головы, и новым предложениям, вы будете относиться очень серьёзно и ответственно. По крайней мере, того потребуют от вас небеса. Безответственность и безалаберность в новых отношениях может привести сейчас печальным последствиям. Будьте осторожны в дорогах и коротких путешествиях! Хороший период для различных достижений в области ваших познаний и личного образования. Можете очень скоро оформить серьёзные бумаги и получить важные для вас документы. Например - вид на жительство, новое гражданство, лицензия, диплом и тому подобное. Некоторым придётся подтверждать уровень своей квалификации и заново сдавать экзамены. Большую карьеру, вы сейчас можете построить в тех областях, о которых скоро узнаете в книгах. Заметное продвижение по службе, и профессиональный рост, возможен у тех немногих Тельцов, кто работает в сферах различных перевозок, торговли, связи, радио, рекламы, туризма, образования, СМИ, издательств. Очень хороший аспект для тех, кто налаживает и монтирует различные системы коммуникаций и строит дороги.
Влияние Плутона в 2006 году
Общее влияние Плутона из знака Стрельца.
Наиболее сильное влияние Плутона испытают на себе все работники военных, спортивных, аварийных организаций и финансово-экономических структур. А так же, работники правоохранительных органов (особенно спец подразделения и опера), оружейных заводов, службы спасения, реанимации, роддомов, онкологии, моргов, банков, парикмахерских, прачечных, различных бюро ремонтов. Те, чья деятельность связана с ядерной физикой, взрывами, психиатрией, мусором, переработкой отходов, общественными финансами, и миром криминала. Наиболее сильным влияние этой планеты будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знаку Стрельца - с 22 ноября по 21 декабря. Главные даты влияния Плутона в 2006 году - 12-13 декабря, 12-13 марта, 11-12 апреля, 10-11 июня, 11-12 августа, 11-12 сентября.
Влияние Плутона на Тельца.
Вам придётся отказаться от своего прошлого и пробудится к новой жизни. Этот аспект заставит вас рисковать и ходить, что называется по "самому краю" пропасти. Для некоторых из вас в этот период, секс, станет главным смыслом жизни. Искушений для плоти будет более чем достаточно. Очень перспективными (но не лёгким!) могут быть дела, связанные с оборотами больших капиталов. Большую роль в этом будут играть банки, страховые компании, различные фонды. Кроме того, ваше финансовое положение может сейчас целиком зависеть от благосостояния ваших партнёров. Однако, несмотря на их финансовое преимущество, будет постоянная угроза потери всего что есть. Некоторых из вас, судьба заставит рисковать своей жизнью, и пойти на самые крайние меры из-за денег. Далеко не у всех этот риск будет оправдан. Вероятны очень жёсткие столкновения с криминалом. В целом это сложный период, борьбы, риска и опасностей. В лучше случае вы окажетесь в роли мецената и будете жертвовать большие капиталы на культуру, образование и путешествия.
Влияние Лунных Узлов в 2006 году
Влияние Лунных Узлов из Знаков Тельца и Скорпиона.
Лунные узлы представляют собой сбалансированное энергетическое влияние двух главных наших светил - Солнца и Луны. Поэтому влияние Лунных Узлов наиболее универсально и сильно для всех знаков Зодиака и представителей любых профессий. Наиболее сильным влияние Лунных Узлов будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знакам Тельца и Скорпиона с 19 апреля по 20 мая и с 22 октября по 22 ноября. Главные даты влияния Лунных узлов в 2006 году - 9 января, 5 февраля, 1 мая, 1 июля, 29 июля, 26-27 августа, 25-26 октября, 21-22 декабря.
Влияние Лунных Узлов на Тельцов.
Наконец-то вы дождались своё счастье! Именно ваш знак посетил самый счастливый астрологический символ. За эти два года судьба будет выводить вас на самый пик прогресса. Ваши приобретения будут носить явно прогрессивный характер к тому же очень ценный. Все достижения нашей цивилизации плывут в ваши руки, будь это самый мощный и последний компьютер, новейший спутниковый телефон или последняя цифровая фотокамера. Но самое главное, вас ждёт полное внешнее преображение. Настала пора посвятить время самому себе. На первое место выходят ваши желания и ваши идеи и ваши принципы. Чужое мнение для вас не будет ничего значит, есть только ВЫ и ВАШИ условия. Общество поможет вам полюбить себя и оценить себя по заслугам. Главные жизненные выборы, будь это вопросы личной жизни или делового партнёрства - лягут на именно ваши плечи. Ваши партнёры будут надеяться на вас, и от того, какое решение вы примите, зависит будущее вашего ближайшего окружения. У многих на таком аспекте лопается терпение, и они подают на развод, особенно если ваши партнёры подобны балласту, и пытаются что-то там диктовать. Кроме того, вы можете легко разрушить различные договорные обязательства по бизнесу. Совсем другое дело, если партнёры будут способствовать вашему развитию, и двигать вас на "передовую" всячески рекламируя и вознося. Но звёзды не рекомендуют вам особо играть в компромиссы, и переговоры. Сейчас лучше прислушаться к самому себе. Если вы проявите ещё и творческую активность, то вас ожидает признание публики и невероятный взлёт общественной популярности.

Скорее на главную <<<