Индивидуальные и групповые поездки.

Сегодня среди гостей, жителей России на вершине популярности индивидуальный и групповой отдых в Карелии. И это естественно ведь отдых в Карелии дарит возможность насладиться незнакомыми местами во время бодрящих автомобильных и конных прогулок, а также получить волнующие ощущения при необычном сплаве по реке.
Водный туризм в Карелии притягивает и бывалых и любителей, желающих испробовать свой характер на выносливость в быстрых потоках рек шуи и уксы. Водный туризм (или рафтинг) осуществляется на лодках без каркаса -рафтах или катамаранах по течениям разного уровня. Туристов особенно привлекают маршруты по речному плаванию, которые предусмотрены на рафтинг с детьми в возрасте от 7 лет - семейный рафтинг в Карелии со временем приобретает все больший спрос.
Европейские любители путешествий уже полюбили достоинства этой страны и активный отдых в Карелии, и туристические операторы постарались оперативно организовать поездки в эту коммерческую нишу. Сейчас отпуск в Карелии считается достаточно ярким и престижным времяпровождением и оказывает существенную конкуренцию турам в другие страны. Впечатляющие пейзажи холодной красоты, девственная экология, целительный не загазованный воздух и современные туристические базы, оснащённые самым нужным для комфортного проживания и обслуживания многочисленных путешественников - центральные критерии успеха туров в Карелию. Поездки в эту страну доступны и зимой и летом - первозданные места российских северо-западных широт прекрасны для странников независимо от времени года.