Буклетницы – устойчивая красота вашего бизнеса.

Сейчас буклетницы самых разных размеров и вариантов выступают востребованным элементом презентаций, выставок и рекламных акций.
Будучи эффектным функционалом для размещения печатных рекламных материалов, буклетницы, из-за своего внешнего вида, несут ещё одну нагрузку – художественное украшение интерьера. В нынешнее время изготовление буклетниц поставлено на широкую ногу - данный товар все время востребован на рынке оформления торговых и выставочных залов и рекламы.
- стильный дизайн, ставящий буклетницы в ряд самого современного торгового оборудования
- приемлемая стоимость модулей для буклетов
- широчайшие возможности для конструктивных решений в процессе производства
- мобильность, делающая буклетницы высокотехнологичным подвижным модулем бизнес помещения
Буклетницы изготавливаются на основе металлических каркасов в сочетании с металлом, стеклом пластиком.

В нынешнее время буклетницы представляют собою не только полочки для рекламных брошюр, это настоящие произведения искусства, которые в сочетании с впечатляющим эффектом новых технологий формовки, сварки и гибки металлических и пластиковых изделий демонстрируют великолепные результаты красоты и практичности. Последнее оборудование позволяет выполнять буклетницы в всевозможной цветовой гамме и по конфигурации и форме в точности вписывать их в окружающий интерьер. Буклетницы кроме своего прямого назначения усиливают позитивную атмосферу помещения, в котором они располагаются, что особенно важно во время проведения коммерческих экспозиций и презентаций.