Пристань вашей компании - оффшорные зоны для бизнеса.

«Находящийся недалеко от берега» - так звучит перевод с английского слова оффшор (offshore). Эти зоны можно считать раем, С позиций возможностей и перспектив, которые преподносят оффшорные зоны деловым людям. Что же такого невиданного в зонах, из-за чего с таким упорством сюда силится попасть передовой бизнес мира?

Во первых, оффшор – это определенная зона, где созданы весьма лояльная ситуация для ведения бизнеса и расположенная внутри какой-либо страны. Говоря яснее, если компания, на площади страны, где она зарегистрирована, бизнес не ведет, то налоги весьма невысоки. Бизнесмен получает в свое распоряжение схему ведения коммерческой деятельности, которая позволяет целиком контролировать финансы с минимумом контроля со стороны каких бы то ни было контролирующих органов!

Уже не год и не два оффшорные зоны и оффшорные компании на их территориях вызывают интерес у бизнеса в каждой стране. Наверное из-за этого хорошо отлажен и рынок услуг по продаже уже готовых оффшорных фирм.

Процедура регистрации свежеиспеченной оффшорной компании выполняется за три этапа: создание органов управления, проверка наименования компании на дублирование и, наконец, сама регистрация фирмы. Период необходимый на полное прохождение указанной процедуры, зависит от закона оффшора.

Когда в случае каких-либо причин заказчик оказывается не в состоянии затрачивать требуемое время на регистрацию оффшора, то в его распоряжение предоставляется услуга по покупке готовой фирмы. Такая услуга намного уменьшит требуемое время. Перерегистрация на другого владельца здесь сводится к оплате комиссионных за переоформление оффшора.